Die Kontaktdaten unserer Verkaufs- und Serviceteams in Rendsburg

Verkauf

Verkaufsleiter Volkswagen Neuwagen & Gebrauchtwagen

Gunnar Drumm:

+49 4331 701204 / gunnar.drumm@kuestengarage.de

Verkaufsleiterin Nutzfahrzeuge

Jannika Tempelmann:

+49 4331 701105 /jannika.tempelmann@kuestengarage.de

Verkaufsleiter Skoda

Kurt Diener:

+49 4331 701405/ kurt.diener@kuestengarage.de

Verkaufsleiterin Seat & Cupra

Samanti Heirich:

+49 4331 701206 / samanti.heirich@kuestengarage.de

Verkaufsleiter Großkunden

Sven Balzer:

+49 4331 701203 / sven.balzer@kuestengarage.de

Verkaufsberater

Volkswagen Neuwagen

Artjom Daschyan:

+49 4331 701202 / artjom.daschyan@kuestengarage.de

Sven Döllner:

+49 4331 701422 / sven.doellner@kuestengarage.de

Kirsten Hemke:

+49 4331 701403 /kirsten.hemke@kuestengarage.de

Seat & Cupra Neuwagen

Malte Oehler:

+49 4331 701114 / malte.oehler@kuestengarage.de

Skoda Neuwagen

Karapet Minasyan:

+49 4331 701145 / karapet.minasyan@kuestengarage.de

Matthias Romann:

+49 4331 701442 / matthias.romann@kuestengarage.de

Volkswagen Nutzfahrzeuge Neuwagen

Hinrich Schulz:

+49 4331 701330 / hinrich.schulz@kuestengarage.de

Oliver Werbel:

+49 4331 701309 / oliver.werbel@kuestengarage.de

Michael Greifenberger:

+49 15206134774 / michael.greifenberger@kuestengarage.de

Gebrauchtwagen

Udo Hinz:

+49 4331 701348 / udo.hinz@kuestengarage.de

Bastian Stemmler:

+49 4331 701409 / bastian.stemmler@kuestengarage.de

Arne Andersen:

+49 4331 701340 / arne.andersen@kuestengarage.de

Service

Serviceleiter

Oliver Ladwig:

+49 4331 701111 / oliver.ladwig@kuestengarage.de

Serviceberater

Christian Behrens:

+49 4331 701130 / christian.behrens@kuestengarage.de

Eckhard Röh:

+49 4331 7010 / eckhard.roeh@kuestengarage.de

Pascal Rossetti:

+49 43317010 / pascal.rossetti@kuestengarage.de

Uwe Voss:

+49 4331 701116 / uwe.voss@kuestengarage.de