Die Kontaktdaten unserer Verkaufs- und Serviceteams in Husum



Verkauf

Verkaufsleiter Neuwagen

Jost Schimmelfennig:

+49 4841 835361 / jost.schimmelfennig@kuestengarage.de

Verkaufsleiter Skoda Neuwagen und Gebrauchtwagen

Thomas Ossege:

+49 4841 83530 / thomas.ossege@kuestengarage.de

Verkaufsberater

Volkswagen Neuwagen

Heiko Hansen:

+49 4841 835367 / heiko.hansen@kuestengarage.de

Peter Hansen:

+49 4841 835362 / peter.hansen@kuestengarage.de

Seat & Cupra Neuwagen

Sarah Körner:

+49 4841 835368 / sarah.koerner@kuestengarage.de

Sebastian Claußen-Junge:

+49 4841 835361 / sebastian.claussen-junge@kuestengarage.de

Skoda Neuwagen

Holger Lorenzen:

+49 4841 835363 / holger.lorenzen@kuestengarage.de

Nazli Gören:

+49 4841 835393 / nazli.goeren@kuestengarage.de

Volkswagen Nutzfahrzeuge Neuwagen

Andreas Andersen:

+49 4841 835364 / andreas.andersen@kuestengarage.de

Gebrauchtwagen

Ove Treichel:

+49 4841 835365 / ove.treichel@kuestengarage.de

Service

Serviceleiter

Torsten Reimer:

+49 4841 835354 / torsten.reimer@kuestengarage.de

Serviceberater

Thomas Schwilgin:

+49 4841 835351 / thomas.schwilgin@kuestengarage.de

Marius Meybauer:

+49 4841 83530 / marius.meybauer@kuestengarage.de

Rüdiger Hansen:

+49 4841 835330 / ruediger.hansen@kuestengarage.de

Shakeel Nizam:

+49 4841 835358 / shakeel.nizam@kuestengarage.de

Friedhelm Grube:

+49 4841 835356 / friedhelm.grube@kuestengarage.de