Die Kontaktdaten unserer Verkaufs- und Serviceteams in Flensburg

Verkauf

Verkaufsleiter Neuwagen 

Jannika Tempelmann:

+49 461 319910 / jannika.tempelmann@kuestengarage.de

Verkaufsleiter Gebrauchtwagen

Jan Müller:

+49 461 319915 / jan.mueller@kuestengarage.de

Verkaufsberater

Volkswagen Neuwagen

Detlef Hansen:

+49 461 319913 / detlef.hansen@kuestengarage.de

Christoph Richter:

+49 461 319944 / christoph.richter@kuestengarage.de

Peer Schulz:

+49 461 319939 / peer.schulz@kuestengarage.de

Volkswagen Nutzfahrzeuge Neuwagen

Stefan Margull:

+49 461 319925 / stefan.margull@kuestengarage.de

Gebrauchtwagen

Eric-John Frey:

+49 461 319949 / eric-john.frey@kuestengarage.de

Jörn Hesse:

+49 461 319912 / joern.hesse@kuestengarage.de

Service

Serviceleiter

Torsten Reimer:

+49 461 319957 / torsten.reimer@kuestengarage.de

Serviceberater

Frank Michelsen:

+49 461 319940 / frank.michelsen@kuestengarage.de

Klaus-Peter Vollersen:

+49 461 319946 / klaus.vollersen@kuestengarage.de

Frank Streckenbach:

+49 461 319967 / frank.streckenbach@kuestengarage.de

Matthias Heidenreich:

+49 461 319911 / matthias.heidenreich@kuestengarage.de

Serviceberater Karosserie & Lack

Volker Wohnerau:

+49 461 319955 / volker.wohnerau@kuestengarage.de

Thorsten Krabbe:

+49 461 319936 / thorsten.krabbe@kuestengarage.de

Zentrale/Terminvereinbarung/Autovermietung

+49 461 31990 / info.flensburg@kuestengarage.de